Кража денег

Здравствуйте!
Дело в том, что 11 июля этого 2014 года я был ограблен в моей собственной квартире одним из санитаров бехтеревской больницы №14!
Сумма в ~140000руб. была нагло вынута из кармана моих штанов и исчезла в чужом кармане! Прежде этого мне связали руки! Очевидно, что я был в довольно сонном состоянии, почему и не обратил внимания на факт кражи. Двое санитаров пообещали мне свозить меня к врачу, которому "потребуется всего 15 минут на беседу со мной". В результате меня упекли в психушку, совершенно здорового и вменяемого гражданина, где я и пробыл в течении 4 МЕСЯЦЕВ с 11 юиля до 11 октября этого года! Наверное, в надежде на то, что я забуду про эти деньги!!
Вопрос мой заключается в следующем: Что делать? Возможно ли сделать хоть что-нибудь, чтобы вернуть мне мои деньги?
С уважением,
Заранее Благодарю!

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
Vladimir2017,
Идите в полицию с заявлением. Плюс найдите себе хорошего адвоката для сопровождения этого дела.
Возможно ли сделать хоть что-нибудь, чтобы вернуть мне мои деньги?
Возможность есть всегда.

Полоз

Пользователь
Vladimir2017, Как санитары оказались у вас дома?Кто вызвал?Кто пустил?Вы всегда носите в "штанах"такие суммы находясь у себя дома?Почему согласились поехать?На основании каких документов и актов вас поместили на "лечение в специализированное учреждение"?
Мало исходных данных.
А так написано правильно:идите в полицию,пишите заявление.

Идите в полицию с заявлением.
идите в полицию,пишите заявление.
А что писать в заявлении?

1)Как санитары оказались у вас дома? 2) Кто вызвал? 3)Кто пустил?4)Вы всегда носите в "штанах"такие суммы находясь у себя дома?5)Почему согласились поехать?6)На основании каких документов и актов вас поместили на "лечение в специализированное учреждение"?
1) Приехали. Прошли сквозь двери.
2) Понятия не имею! А главное: почему их вызвали, мне непонятно! Я вёл себя вполне прилично!
3) Мать.
4) Нет. Только в этот раз случайно положил.
5) На самом деле, я не был согласен поехать: Мне просто связали руки за спиной два мужика и вывели меня из квартиры! Сейчас обидно вспоминать: кажется, что мог бы избежать такого развития событий!
6) По-моему, таких актов и документов очевидно не существует! Чей это умысел всё?

Последнее редактирование модератором:

Полоз

Пользователь
Vladimir2017, Сдается мне,вы не все рассказали!

----------

Или ,как вариант,рассказали все что помните!