Есть ограничение по приватизации?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли ограничение в сотках земли для приватизации? Я имею ввиду, какое максимальное количество земли один человек может приватизировать?
 
#2
Такое ограничение есть и оно указано в ст.33 Земельного Кодекса РФ. Там даётся отсылка к законам субъектов федерации. В вашем случае это закон №25-ОЗ от 13 мая 2008 года, глава 3, параграф 1, ст.8 и 9.