Замена паспорта по истечении срока при условии проживания не по месту выдачи его соответвующими орга

#1
Что делать если пришел срок замены паспорта, а возможности заменить его по месту жительства нет возможности так как работаешь и проживаешь в другом городе?
 

Юлия Снежнова

Пользователь
#2
Здравствуйте. В соответствии с п. 17 Административного регламента ФМС по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, обменять паспорт Вам могут по месту пребывания.