Можно поменять телефон, на котором выгорели пиксели?

#1
Неделю назад я купил новый телефон. Заметил, что на дисплее выгорело два пикселя. Можно ли мне вернуть телефон и забрать деньги или обменять на другой.
 
#2
Поменять на другой - однозначно да, на основании ст. 18 закона О защите прав потребителей. Вернуть деньги, скорее всего, тоже возможно, но для этого недостатки телефона, в силу того, что он подпадает под категорию технически-сложного товара, должны быть признаны существенными.