Имеют ли право на наследство дети от другой женщины?

#1
Мои мама с папой уже 20 лет как разошлись, но официально они в браке. У отца есть дети от другой женщины, которые по всей вероятности записаны как его дети. За время совместного проживания в браке мои родители приобрели дом в котором мы с матерью и живем. После смерти моего отца имеют ли право его дети на часть этого дома?
 
#3
В соответствии со ст. 1142 ГК РФ наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя. Поэтому если в вашу пользу отец не оформит завещание, то его часть дома (1/2) будет рапределена между всеми его наследниками - вами, вашей матерью и его детьми от других женщин.