Возврат iPhone (продали б/у как новый)

Здравствуйте

История такова,что не посмотрев на отзывы в интернете,купил в интернет магазине iPhone,который мне доставили на дом.Все казалось нормально на первый взгляд,но потом,посмотрев его историю,увидел,что он был активирован за долго до меня и по сути я купил бу телефон,в нем после отпечатков пальцев постоянно остается какая-то полоса на экране,что-то дребезжит внутри,по заявлению продавца телефоны евротест,но проверка показала,что он был сделан для США под AT&T.Были сломаны наушники в комплекте,как оказалось

Телефон был куплен вчера,сегодня обратился в сервис центр с целью возврата денег.Там творится не пойми что.Куча народу с подобными проблема и хуже(У меня-то хотя бы работает).В общем,на все мои доводы мне менеджер сказала,что скорее всего мне будет отказано в возврате

Позвонили в авторизованный сервисный центр эпл,где посоветовали обратиться к юристам,потому что сделать можно неправильные шаги.На данном этапе получается,что телефон сдан,я получил бумажку о том,что я его сдал на экспертизу.Консультант в центре сказал,чтобы телефон оттуда не забирали и хранили эту бумажку,что туда сдавали и обращались к юристам

Скажите,пожалуйста,как мне сейчас действовать?

Здравствуйте.
Вам была предоставлена заведомо ложная информация о товаре. Имеются доказательства этому?
По ЗоЗПП вы вправе в разумный срок вернуть товар продавцу и потребовать назад уплаченную сумму денег.

Здравствуйте.
Вам была предоставлена заведомо ложная информация о товаре. Имеются доказательства этому?
По ЗоЗПП вы вправе в разумный срок вернуть товар продавцу и потребовать назад уплаченную сумму денег.
Да,доказательства есть,но как доказывать не знаю,учитывая,что там просто в отказ уходят они сами.Телефон сейчас сдан им на рассмотрение о возврате денег.

Друг с факультета права,посоветовал написать письменный отказ на юр адресс ип.По закону оказывается все-таки можно вернуть товар,даже если он не понравился в течение 7 дней,если он был куплен в интернете.Но там оказалась проблема с адресом.Его просто нигде нету.В ПТ в налоговой заказли выписку.В ПН буду отсылать официальный отказ

Правильно ли я поступаю?