Как получить кредит на развитие малого бизнеса?

Здраствуйте !
У меня такой вопрос, я бы хотел взять кредит на развитие малого бизнеса. Ситуация заключается в следующем. У меня имеется частный дом с прилегающей территорией, этот дом по документам записан на маму. Если понадобится какое-нибудь подтверждение от нее, она не даст согласия (думаю, так как боится что я потеряю дом и останусь без нечего.) На данный момент я сдаю дом посуточно, доход для моего населенного пункта выше среднего, это 15000 рублей. В планирование хочу запускать проект "Финская баня", сейчас уже создаем дизайн-проект, в конце февраля начнется строительство, откуда доход по моим расчетом должен составить еще 20000 рублей, и в планах, расширение этой бани до сауны. Я работаю официально в Москве. Мне подвернулась возможность открыть бизнес в Москве, необходимый капитал от 1000000 рублей. Подскажите всевозможные варианты что и как нужно сделать, чтобы мне выдали кредит на развитие малого бизнеса ?

Ваш вопрос едва ли можно отнести к "юридическим" - ищите банк, иное финучереждение, предоставляющее кредиты на приемлемых для Вас условиях. Либо упрашивайте маму передать в обеспечение (залог) по Вашему гипотетическому кредиту свое недвижимое имущество - тогда кредитор наверняка найдется быстрее.