Заполнение п.7 листа "Л" формы 14001

#1
Здравствуйте, форумчане! Проконсультируйте по такому вопросу. При снятии полномочий с управляющей компании и передаче их генеральному директору ООО, подлежит ли заполнению п.7 листа Л формы 14001 или его заполнять в этом случае не нужно? Спасибо.
 

Roman Belkin

Пользователь
#2
При снятии полномочий с управляющей компании и передаче их генеральному директору ООО, подлежит ли заполнению п.7 листа Л формы 14001 или его заполнять в этом случае не нужно?
В этой ситуации пункт 7 листа "Л" заполнять не нужно.