Что будет с деньгами после развода?

#1
Здравствуйте. Будьте добры,обьясните пожалуйста,может ли жена претендовать после развода на сумму денег лежащих на сберкнижке,положенных мной до брака?
 

nastiamarkva

Пользователь
#2
Здравствуйте! При разводе жена, не может претендовать на денежные средства, положенные на сберкнижку до брака.
 

nastiamarkva

Пользователь
#4
На денежные средства, которые лежали на сберкнижке до брака, жена не может претендовать.
 

Иван Звягин

Пользователь
#5
Ч.1 ст. 36 Семейного кодекса РФ: Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.