Изъятие дикорастущей марихуаны

Здравствуйте. Что мне делать и что мне будет? Ко мне домой зашли сотрудники полиции и обнаружили дикорастущую марихуану где-то грамм сто, её изъяли, я признался, что это принадлежит мне, не стал отпираться. Меня повезли на освидетельствование, тест показал положительно. Я ранее не судим, женат, есть маленький ребёнок год и четыре месяца. Подскажите, пожалуйста, что мне за это будет и что мне делать?

Ко мне домой зашли сотрудники полиции и обнаружили дикорастущую марихуану
А на каком основании сотрудники полиции зашли к вам в квартиру и провели изъятие? У них было постановление на обыск, они изъятие оформили в присутствии понятых с составлением протокола?

----------

Аден, в отношении Вас или по факту обнаружения наркотика возбуждено уголовное дело?

Здравствуйте Вадим дело в том, что я живу в деревне и здесь неподалеку ограбили дом и сотрудники полиции пришли со мной поговорить видел или слышал я что-нибудь. Зашли ко мне в коридор и увидели марихуану на столе, точнее отходы от неё - она была пробита через сито, там были мелкие палочки и семечки. Постановления у них не было, изъяли в присутствии понятых. я хочу просто знать посадят или нет?

Уважаемый Аден, чтобы сказать о перспективах Вашей ситуации, необходимо знать возбуждено уголовное дело или нет, если возбуждено, то по какой статье и какой вес наркотика и т.д. и т.п. Если возбудят уголовное дело, то Вам не виртуальные консультации понадобятся, а реальная помощь адвоката!

Полоз

Пользователь
Согласен с предыдущим комментарием,ищите адвоката.
При худшем развитии событий дадут условно,страшного ничего, но биографию себе и детям подпортили.