Регистрация при РВП

Здравствуйте.

Скоро должны выдать РВП. У меня регистрация до апреля.
Необходимо ли будет при получении РВП заново регистрироваться?
РВП я получаю в МО.
Если необходимо заново регистрироваться, то могу ли я зарегистрироваться в Москве?
У меня есть РНР. Могу ли я с РВП работать без РНР и как на это реагируют работодатели или им в таком случае еще даже лучше?
На РВП я подавал документы на загранпаспорт. Срок окончания действительности паспорта 2016 год. Могу ли я после проставления штампа в заграннике, проставить штамп и в гражданском паспорте?
После имеющегося штампа в паспорте, когда я выеду за пределыв России и вернусь, необходимо ли заново делать регистрацию и тп.?
Дали квоту на ребенка. Говорят медкомиссию нужно проходить. Ребенку 3 года.
Неужели нужно и кровь сдавать ребенку и нарколога проходить и прочее?
Может ли человек зарегистрированный в Москве подать документы на квоту в Московской области?
Спасибо за ответы.

Кэт

Administrator
Это называется постановка на миграционный учет по месту пребывания
Необходимо ли будет при получении РВП заново регистрироваться?
Да, по месту временного проживания
Если необходимо заново регистрироваться, то могу ли я зарегистрироваться в Москве?
Нет, не можете потому что Москва и МО это разные регионы.
Могу ли я с РВП работать без РНР и как на это реагируют работодатели или им в таком случае еще даже лучше?
При наличии РВП имеете право работать без РНР.
Все остальное зависит от работодателя

Могу ли я после проставления штампа в заграннике, проставить штамп и в гражданском паспорте?
Думаю что не надо, иначе внутренний паспорт может стать недействительным ввиду наличия в нем посторонних отметок.

После имеющегося штампа в паспорте, когда я выеду за пределыв России и вернусь, необходимо ли заново делать регистрацию и тп.?
Вы уже будете зарегистрированы по месту временного проживания, повторно вставать на учет при въезде не надо.
Неужели нужно и кровь сдавать ребенку и нарколога проходить и прочее?
Послаблений в законодательстве не предусмотрено, возможно что специалистов можно пройти в детской поликлинике.
Дали квоту на ребенка. Говорят медкомиссию нужно проходить. Ребенку 3 года.
Да, это необходимо

Может ли человек зарегистрированный в Москве подать документы на квоту в Московской области?
Подается там где иностранец стоит на учете по месту пребывания

Кэт

Administrator
Думаю, что надо встать на МУ в Подольске, а потом, путем подачи заявления в произвольной форме на смену места проживания, регистрироваться в Одинцово.
Основанием для регистрации иностранного гражданина является документ о праве пользования жилым помещением

Думаю, что надо встать на МУ в Подольске, а потом, путем подачи заявления в произвольной форме на смену места проживания, регистрироваться в Одинцово.
Основанием для регистрации иностранного гражданина является документ о праве пользования жилым помещением
У меня стоит сейчас вопрос выехать в Киев буквально на два дня, при этом документы на рвп на рассмотрении. Как лучше поступить? Или до окончательного ответа не стоит этого делать?