Нужно получать свидетельство на каждого из наследников?

#1
Добрый день. Я сейчас занимаюсь оформлением земельного участка в наследство вместе со своими детьми (дочь и сын, совершеннолетние). У меня такой вопрос: можно получить один документ или нужно на каждого из наследников отдельно получать свидетельство о праве на наследство?
 
#3
По Вашему желанию :можно получить один документ, можно получить на каждого отдельный.(ст.1162 ГК РФ)
 
Последнее редактирование модератором: