Неправильная парковка

Доброго всем вечера форумчане!!! Сам живу в Саратове, сегодня остановился на улице Барнаульская, если кто из Саратова знает базар шарик у нас такой есть, остановился в спешке и пошел в магазин стройматериалов, купил, что надо выхожу а моя машина стоит на эвакуаторе и за мной стояла машина Волга, смотрю ее тоже грузят, подхожу я к эвакуаторщику рядом с ним стоит инспектор ДПС, я говорю так и так моя машина, почему забираете, а он говорит там знак стоянка запрещена, дорога односторонняя, я поставил машину в правом ряду, а в левом ряду друг за другом стояли машин наверное 40, я ему значит говорю, я что самый крайний что ли почему эти стоят а мне нельзя, а он мне говорит, что они тоже стоят незаконно, но их эвакуировать нет технической возможности, так как эвакуатор под них подъехать не может, ну короче он мне говорит, чтобы я съезжал с эвакуатора, машину никуда не повезли, но протокол какой то странный выписали, вписали две цены по 1500 кто понимает посмотрите пожалуйста фото прилагаю

Вложения

Да, действительно, по ст.12.16 КоАП РФ часть 4, неправильная парковка - это штраф 1500 руб. То, что инспектор не наказал других водителей - это, конечно, вашего нарушения не отменит.
В остальном - очень плохо видно то, что написал ИДПС - не вижу, где там два по 1500.

Добрый день.В Вашем случае,Вы должны оплатить 1500 руб.штраф.Один штраф за одно правонарушение.Все остальное,это или непрофессионализм ИДПС,или просто ошибка.Вряд ли тут имеет место умысел инспектора.Оплатите штраф и будьте спокойны.