Договор по поддельным документам

доброго времени суток!
заключил договор аренды транспортного ср-ва.через неделю после этого арендатор перестал выходить на связь.в последствии узнал что на моей машине угоняли груз по поддельным докам и номерам.недавно нашел машину брошеной в разбитом состоянии на стоянке.подскажите с чего начать и есть ли шанс вернуть хоть часть денег

нет еще.пострадавшие в другом городе.подали заявление по месту кражи.а я писал заявление о содействии в поиске моей техники,т.к. на тот момент еще не знал.прошло уже около 10 дней,а я до следователя дозвониться не могу.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
t-oper,
нет еще.пострадавшие в другом городе.подали заявление по месту кражи.а я писал заявление о содействии в поиске моей техники,т.к. на тот момент еще не знал.прошло уже около 10 дней,а я до следователя дозвониться не могу.
Вам тогда только к следователю. Возбуждать дело, а потом уже истребовать машину.

Bagy

Пользователь
Заявление об угоне т/с и причиненному ущербу, с просьбой в возбуждении уголовного дела.

LaoShe

Пользователь
Только время зря потратит. И дело не заведут, и искать никого не будут

в возбуждении отказали т.к. гражданско правовые отношения рассматриваются через суд