Взыскание алиментов иностранным гражданином с иностранного гражданина, проживающего и трудящегося в

Здравствуйте.
В настоящее время я гражданин Казахстана, переехал по программе переселения "Соотечественник", получил разрешение на временное проживание, подаю документы на получение российского гражданства, тружусь официально. Семейное положение - разведён, дети с матерью живут в Казахстане. Алименты высылаю ежемесячно почтовым переводом.
Бывшая супруга хочет "наложить лапу" на мои пенсионные накопления в Казахстане (так как в Казахстане, если официально не работаешь, то алименты могут удерживать из пенсионных накоплений).
Вопрос: как доказать, что я не безработный и чтоб алименты удерживали из трудового заработка на фактическом месте работы в г. Омск, Российская Федерация.

P.S. Копию справки с места работы и копии квитанций почтовых переводов Почты России через родителей были переданы судоисполнителю в Казахстане.

Доброго времени суток.
Подобный вопрос все же целесообразнее задавать специалистам в области права из Казахстана. Исполнительное производство, я так понял, ведь там открыто. Другая страна, свои законы как-никак...