Нужно заключать договор на коммунальные услуги?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне, как нанимателю квартиры по договору соц. найма заключать договор от своего имени на поставку коммунальных услуг?
 
#2
В соответствии с п4 ч.2 ст. 65 Семейного кодекса - обязанность по обеспечению предоставления нанимателю коммунальных услуг лежит на наймодателе. Уточните у него, каков механизм оплаты коммунальных платежей, он может быть разным.