Работа во время декрета

#1
Добрый день.Подскажите,после достижения 1,5 лет ребенка, я хочу выйти на неполный рабочей день.Скажите, как обычно происходит оплата?Как считается этот неполный рабочий день?:)
 
#2
Оплата пропорционально отработанному времени или в зависимости от выполненного объема работ
ч.3 ст.93 ТК.

Неполный рабочий день считается неполным рабочим днем. Это не сокращенный, который оплачивается полностью, как "нормальный".