Могу ли я отказаться от отчества?

#1
Здравствуйте, у меня такой вопрос - зимой выхожу замуж за иностранца, переезжаю к нему на ПМЖ...могу ли я до брака отказаться от отчества, а то в Америке как-то не принято с отчествами...не хочу сильно выделяться. Если возможно - то как это сделать?
 
#2
Ст. 58 Федерального закона Об актах гражданского состояния предусматривает возможность перемены в т.ч. отчества, но не полного отказа. Лучше уточните данный вопрос в ЗАГСЕ. А вообще странно, сколько знакомого народу переехало в США, ни один не заморачивался по такому вопросу - про "не принято", в смысле))