Оформление выделенного администрацией района участка

Здравствуйте.
У меня вопрос касающийся земельного права. Исходные данные, есть постановление администрации района о выделении земельного участка в СНТ, датированное 1995 годом, в то же время была выдана садовая книжка и соответственно платились взносы. Участком никто не занимался. Приблизительно в 2005 году были утеряны все документы на участок. В 2008 году было восстановлено постановление администрации, через архив. В настоящее время имеем желание освоить участок со всеми вытекающими. Но существует ряд трудностей, председатель СНТ не содействует в восстановлении документов. Хотелось бы понять последовательность шагов в решении данной проблемы

оред

Представитель компании, Экс-модератор
Дмитрий Васильевич,
возможность пользоваться этим участком и построить на нем дачу.
А сейчас кто мешает?
В 2008 году было восстановлено постановление администрации, через архив.
Постановление восстановлено, что вам еще нужно

Дело в том что в постановлении нет номера участка. Председатель ссылается на то что все участки по его данным у него заняты и меня в данном списке нет, хотя у старого бухгалтера приколоты корешки за оплату членских взносов мною и оплату устройства дорог.

оред,к сожалению это так. ориентировочно знаем, но хочется знать точно. И начать полноценно им пользоваться. Дело в том что получив этот участок я им не занимался, какое то время платил взносы потом честно говоря забыл про него. Сейчас вышел на пенсию и появилась тяга к земле. Хочу начать им пользоваться. Но пока не знаю с какого боку подступиться к оформлению.

оред

Дмитрий Васильевич,
Но пока не знаю с какого боку подступиться к оформлению.
Обратитесь для начала к руководству вашего СНТ с просьбой определить ваш земельный участок в соответствии с проектом организации и застройки территории вашего СНТ.

оред

Дмитрий Васильевич,
в письменной форме, каким образом зафиксировать получение просьбы?
Да, конечно в письменной. А зафиксировать проставлением входящего на копии заявления, либо почтой с уведомлением о вручении.

Дмитрий Васильевич,

Да, конечно в письменной. А зафиксировать проставлением входящего на копии заявления, либо почтой с уведомлением о вручении.
Спасибо. Подобное письмо заполняется в свободной форме или же есть какая то форма?