Можно вернуть товар, если указана не та страна производитель?

#1
Здравствуйте. Я заказывала в интернет магазине телефон, было написано, что страна производитель - Корея, прислали типичный китайский некачественный смартфон. Как мне его вернуть и вообще имею на это право?
 
#3
Вам поможет статья 26.1 Закона о правах потребителя согласно которой вы можете вернуть товар даже не объясняя причин в течении 7 дней с момента его передачи.
Так же согласно ст. 18 Закона О защите прав потребителей если есть дефект товара (любое несоответствие требованиям), то можно: вернуть деньги, обменять на другой, снизить стоимость.