Как поделить квартиру после развода?

#1
Здравствуйте. У меня есть 4-х комнатная квартира, приватизированная на меня и моего сына. Сыну 23 года. В квартире зарегистрированы: дочь и муж. Дочь живет за границей, вышла замуж и там осталась. Я хочу сейчас развестись с мужем. На какую долю он имеет право после развода? Он недавно получил квартиру по наследству от своей матери.
 
#3
В соответствии со ст. 36 Семейного кодекса РФ имущество полученное в браке одним из супругом в дар, в порядке наследования или другим безвозмездным способом считается его личной собственностью и не подлежит разделу при разводе. Приватизация как раз один из безвозмездных способов приобретения жилья.