Запись в детский сад без временной регистрации

Добрый день!
Планирую записать ребёнка (1,5 год) в детский сад по месту жительства/пребывания (Б), для этого требуется документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.
Зарегистрирован ребёнок по адресу (А), Москва (ЮЗАО), а проживает фактически по адресу (Б), Москва (ЮЗАО). Разница между адресами одна остановка метро.
Вопрос, могут ли отказать в постановки на очередь в детского сада находящегося рядом с адресом (Б)?
Потребуют ли временной регистрации по месту пребывания?

Нет, не откажут в приеме документов. Кроме того место жительства (пребывания) к моменту выдачи самой путевки в садик может измениться, именно для этого родителям рекомендуется ежегодно подтверждать путевку. Сейчас вас только ставят на очередь. Когда в 3 года пойдете писать заявление на садик, тогда и несите документы подтверждающие регистрацию.

Нет, не откажут в приеме документов. Кроме того место жительства (пребывания) к моменту выдачи самой путевки в садик может измениться, именно для этого родителям рекомендуется ежегодно подтверждать путевку. Сейчас вас только ставят на очередь. Когда в 3 года пойдете писать заявление на садик, тогда и несите документы подтверждающие регистрацию.
Спасибо за ответ!
При при оформлении заявления, через сайт "ГосУслуг", пришел следующий ответ:

"В результате межведомственной проверки не удалось подтвердить сведения об адресе регистрации, указанном в заявлении, зарегистрированном в электронном реестре за номером №ххххх

Для подтверждения сведений, указанных в заявлении, необходимо предоставить следующие подлинники документов в ОСИП:
- Паспорт заявителя;
- Свидетельство о рождении ребенка;
- Документы, подтверждающие адрес регистрации."

Планирую подойти и предоставить оригиналы документов, но не откажут ли т.к. я принесу регистрацию по адресу А, а заявление я отправлял от адреса Б. Для того, что бы отправить ребенка в ближайшей от адреса Б детский сад.
Вот и интересно могу ли мне отказать и на основании каких нормативных документов?