Как выписать мужа из муниципальной квартиры?

#1
Здравствуйте. Собираюсь с мужем разводиться. Он уже съехал и мы не живем уже два месяца вместе. Скажите, как я могу его выписать его из муниципальной квартиры, ссылаясь на то, что он там не проживает?
 
#2
Здравствуйте. В случае добровольного отъезда вашего мужа на другое постоянное место жительства, вы вправе, в судебном порядке, потребовать признать мужа утратившим право пользования квартирой, на основании ч.3 ст.83 ЖК РФ.