Чье согласие нужно получить для регистрации?

#1
Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться в муниципальной квартире, где уже зарегистрировано несколько человек. Для того, чтобы мне там зарегистрироваться нужно получить согласие всех зарегистрированных или достаточно от главного квартиросъемщика?
 
#2
Здравствуйте. Для того, чтобы зарегистрироваться в муниципальной квартире, вам потребуется письменное согласие всех проживающих в ней лиц. Если вы не член семьи нанимателя, вам потребуется еще и согласие собственника – муниципалитета (п. 26.3 Админ. регламента ФМС).