Как зарегистрироваться по месту жительства?

#1
Добрый день. Я с мужем и нашим ребёнком живу в 2-х комнатной квартире. Квартира приватизированная на 4 человека, зарегистрировано 5 человек, не считая меня. Могу я в этой квартире зарегистрироваться только с согласия своего мужа, если остальные его родственники против?
 
#3
Нет, регистрация по месту жительства возможна только с согласия всех собственников данного помещения ( ст. 246,ст. 247 ГК РФ). Без согласия других собственников возможна только регистрация несовершеннолетнего ребенка.