Риски и документы для деятельности (демонстрация компьютерных игр)

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что необходимо ИП для ведения деятельности - демонстрация компьютерных игр? Необходимы ли документы на приобретенное для этого "аттракциона" оборудования? Если да, то какие. Какие могут быть риски, Например, если кому-то вдруг станет плохо в процессе демонстрации (среди игр есть такие, которые сильно действуют на вестибулярный аппарат или же могут напугать того, кто просматривает). И как их можно избежать.

Заранее спасибо,

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
NataliaBird,

Так игр или видеороликов? Не подумайте только, что я придираюсь. Но я это разные объекты.
Может быть и то, и другое. Видеоролик как часть игры. Сами игры - возможность геймеру за деньги поиграть.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
NataliaBird,
Правильно ли я понимаю, что речь идёт об неком подобии развлекательных автоматов?

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
NataliaBird,
Необычное у вас дело. Без детального ознакомления с ситуацией вам не поможешь. Тут очная консультация нужна. Но по любому могу сказать, что если речь идёт об оборудовании, то на него нужна будет документация подтверждающая его соответствие требованиям безопасности. Так же в месте демонстрации должно быть предупреждение о противопоказаниях и техники безопасного обращения.

NataliaBird,
Но по любому могу сказать, что если речь идёт об оборудовании, то на него нужна будет документация подтверждающая его соответствие требованиям безопасности.
Александр, в случае если есть отказное письмо о том, что оборудование не подлежит обязательной сертификации?