Оформление решения при создании ООО

Здравствуйте. Мне нужно зарегистрировать ООО и у меня вопрос по оформлению документов. Вот я, прочитав кучу информации, поняла что в уставе местонахождением ООО я должна указать, например, "Владивосток". А в решении о создании ООО я тоже тогда пишу также "Владивосток"? Буду признательна за разъяснение.

Согласно ст. 4 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью": Место нахождения общества определяется местом его государственной регистрации, в комментарии к данному разделу указано, что "2. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.(п. 2.ст.8)". Соответственно в решении можно не указывать полный адрес, главное его указать в форме 11001 при создании.

Семенов А.А.

Пользователь
МарийКа),требования к решению об учреждении юридического лица изложены также в ст. 50.1. ГК РФ.
http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_5.html#p612
Согласно п.3 ст.54 ГК РФ в едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица. Поэтому полный юридический адрес нужно будет указать в 11 форме.