Что делать, если руководитель не дает уволиться?

Доброго времени суток.

я уже задавал вопрос по поводу ответственности персонала магазина:
http://forumyuristov.ru/showthread.php?p=213315

Украденный инкассаторский мешок так и не нашли, спустя некоторое время (будучи сотрудником фирмы) стал пенсионером...

зарплаты у нас серые, часть в белую по карте платится, часть налом, т.к. мешок никто не вернул, виновных не нашли, то менеджер (куратор магазина в котором работаю), решила самоуправно удерживать черную часть, платя только минималку (белую, на карту), причем я не ответственный был за этот мешок (я не директор магазина), но у меня тоже удерживают(просто за то, что я вышел в ту смену)...

меня это уже сильно не устраивает, тем более год работать за копейки я не хочу, по ч.3, ст.80 ТК РФ (выход на пенсию) я хотел уволится с завтрашнего числа, НО менеджер (та, которая решила так покрывать недостачу с сотрудников магазина) говорит, что не отпустит меня пока мы из своей зарплаты не вернем стоимость мешка :shocking:

завтра приезжает в магазин, помогите пожалуйста, что мне ей сказать, как разговаривать, какие статьи привести ?

заявление я попытаюсь ей дать, что делать если откажется подписывать ? какая управа на неё есть ?

прокуратура претензий к сотрудникам не имеет, они не являлись и не являются подозреваемыми по делу о краже мешка, никого никуда не вызывали (кроме директора магазина, в качеств свидетеля), не было суда, никого не признали виновным, прошло уже 3 месяца, я хочу уйти с этой фирмы, но при этом не хочу портить трудовую книжку прогулами и прочим...

В случае отказа принять (зарегистрировать) заявление об увольнении, объясните руководителю, что Вы направите его почтой с уведомлением о вручении и им все равно придется вас уволить.Трудовую и положенные выплаты, вместе с денежными компенсациями за грубое нарушение Ваших прав, Вы вытянете из них через суд - об этом ей скажите, что дороже будет.