ДТП. Как найти ответчика, если он гражданин Украины?

Здравствуйте. Попал в ДТП. Обратился в страховую виновника, мне сказали, что страховой бланк утерян, через суд выяснилось, что ответчик гр. Украины. Как теперь его найти и взыскать ущерб? Куда обращаться?

Может быть суд был пока по административному делу? Если в порядке гражданского производства дело о взыскании ущерба не рассматривалось, то с иском о взыскании ущерба необходимо обращаться по месту нахождения ответчика или, в соответствии с ч1 ст. 29 ГПК РФ по последнему известному месту жительства ответчика в РФ или по месту нахождения его имущества в РФ.

разумеется, Михаил Иванович, только автор не указал подробности своей ситуации. вот я и предположила, что может быть судебного процесса по взысканию ущерба еще и не было.

то с иском о взыскании ущерба необходимо обращаться по месту нахождения ответчика или, в соответствии с ч1 ст. 29 ГПК РФ по последнему известному месту жительства ответчика в РФ или по месту нахождения его имущества в РФ.
Я не владею этой информацией и не представляю, как её получить. В Украину точно не поеду.