Право ребенка на долю в квартире

#1
Здравствуйте. Квартира, в которой я сейчас живу оформлена на меня и мужа. 30% - мои, 30% - мужа. Квартиру купили до того, как родился сын. Скажите, имеет ли он право на мою долю или нет?
 
#3
согласно ст. 60 СК РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей. ребенок, имеет право проживать в принадлежащей вам квартире до 18 лет.