Имеют право с бывшей работы требовать деньги?

#1
Здравствуйте. Я уволилась с работы месяц назад, устроилась уже на другое место. Вчера мне звонят и говорят, что я им должна денег, при расчете была допущена ошибка и т.д. Деньги я потратила, возвращать нечего. Должна ли я вообще это делать? Смогут с меня что вытянуть?
 
#2
все зависит от того. что за ошибка. если смогут доказать. что счетная ошибка. то да. см. ст.137 тк и ст.1109 гк \пп.3\
 
Последнее редактирование модератором: