Имеют право брать комиссию за коммунальные?

#1
Здравствуйте. Скажите, на сколько правомерно взимание управляющей компанией с жильцов нашего дома комиссии за коммунальные платежи? Выставленная комиссия прописана отдельной строкой.
 
#2
Согласно статьи Статья 16 ЗоЗПП, УК "не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату".
Если вы с комиссией не согласны, вы вправе её не платить и требовать возврата денег, если уже заплатили их.