Можно выписать людей без предоставления жилплощади?

#1
Здравствуйте. Я купила дом, в котором было зарегистрировано 4 человека, муж с женой (в разводе), дочь и сын жены от первого брака. В договоре было указано, что эти 4 человека имеют право на проживание в отчуждаемом доме. Продавец дома умер. Можно ли теперь остальных выписать из дома без предоставления жил.площади?
 
#2
Если в договоре купили-продажи не были указаны сроки и условия их дальнейшего проживания в доме, то согласно ст.292 ГК РФ
переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.