Имею право на часть имущества отца?

#1
Здравствуйте. У меня такая ситуация: мои родители развелись, когда мне было 2 года. Отец ушел к другой, детей общих нет. Он умер в 1993 году, я об этом узнала только недавно, так как не поддерживала отношения. Всё имущество унаследовала его вторая жена. Могу ли я на что то претендовать?
 
#3
Обращайтесь в суд за восстановлением срока на принятие наследства в порядке, поределенном ст. 1155 Гражданского кодекса РФ. Вы как наследница первой очереди имеете право на половину от имущемства, которое осталось после смерти отца.