Детское пособие и отпуск.

Доброго времени суток. Суть вопроса такова. Попросили узнать, касательно пособия и отпуска. Если не правильно выбран топик, прошу перенести.
"Я в декрете с двойней. 28 ноября будет 6 месяцев. с 20 сентября мне должны были платить детское пособие. На работе мне сказали, что у меня не оплачен отпуск, и что детское пособие будут платить по окончанию отпуска, то есть, с 15 октября.
Имеют ли они право так поступать? Мне кажется, детское пособие и мой отпуск - это разные вещи?"

Тогда давайте поподробнее, о каком неоплаченном отпуске речь
я вышла в декрет 11 марта на 194 дня! руководитель сказал тогда что у меня не догулено 3 дня! и платить пособие по уходу за детьми до 1.5 лет будут с 20 сентября! когда подошёл срок окончания декретных тоесть с 20 сентября уже по уходу бухгалтер сообщила что у меня неотгуленый отпуск 24 дня и сказала написать заявление на отпуск с 20 сентября по 14 октября! я тут в суматохе и написала.и забыла что можно было взять компинсацию.и они в свою очередь так и сказали."пиши на отпуск". в итоге пособие они собираются выплачивать не с 20 сентября а с 15октября!!!!!! я теряю деньги! кто прав и как быть!

dasreich666,
можно было взять компинсацию.
это только при увольнении
сказала написать заявление на отпуск с 20 сентября по 14 октября! я тут в суматохе и написала.
значит работодатель прав, если приказ издал