Сдача в ИФНС документов на региcтрацию ООО по нотариально заверенной копии доверенности

Приветствую форумчан. На мое имя учредители выдали заверенную нотариусом доверенность на сдачу в ИФНС документов на регистрацию ООО, а также в последствии на получение в ИФНС уже готовых документов. Я снял с нее нотариально заверенную копию, чтобы потом по ней получить готовые документы. Так вышло, что подлинник доверенности я где то затерял. Можно ли будет в ИФНС №46 сдать документы по нотариально заверенной копии доверенности? Кто то имеет такой опыт? Спасибо.

На мое имя учредители выдали заверенную нотариусом доверенность на сдачу в ИФНС документов на регистрацию ООО, а также в последствии на получение в ИФНС уже готовых документов. Я снял с нее нотариально заверенную копию, чтобы потом по ней получить готовые документы. Так вышло, что подлинник доверенности я где то затерял. Можно ли будет в ИФНС №46 сдать документы по нотариально заверенной копии доверенности? Кто то имеет такой опыт?
Сдавал в ИФНС №46 документы на регистрацию именно таким образом. Проблем не возникло и думаю, что и вашем случае их не возникнет.