Договор об оказании услуг

Анна Губченко

Пользователь
Здравствуйте! Ситуация такая получилось, что заключили договор оказания услуг с производителем лекарств кое каких на маркетинговые услуги (продвижение продуктов), а оквэд то не открыт! На тот момент юриста в организации не была, заместитель директора с кем то пообщалась и сделала ла вывод, что все нормаль ни чего не будет и так можно. А сейчас налоговая просит предоставить данный договор и счета! Руководитель принял решение переделать счет и договор, то есть, счет на предоставление бонусов, а вот договор как будет тогда называться? "Договор о предоставлении бонусов" так и будет называться? И в нем будет прописан порядок предоставления этих бонусов допустим за реализацию продукции. А стороны по договору как будут называться?

Анна Губченко

Пользователь
Мне необходимо переделать договор так, что бы мы не были исполнителями по предоставлению маркетинговых услуг, а денежные средства, которые нам перечислили были бонусами просто за реализацию лекарственных средств этой фирмы.

Мне необходимо переделать договор так, что бы мы не были исполнителями по предоставлению маркетинговых услуг, а денежные средства, которые нам перечислили были бонусами просто за реализацию лекарственных средств этой фирмы.
Такого никогда не делала, поэтому советовать ничего не буду, может кто-нибудь из коллег подскажет.

Мне необходимо сделать договор где сми будет размещать в своих новостях ссылки на нашу компанию. Какие нюансы необходимо в первую очередь учесть?

Ирина160

Пользователь
Людмила, добрый день!
А лекарства вы у этих же производителей покупаете? Может быть сделать дополнительное соглашение к основному договору поставки, в котором прописать что если вы покупаете лекарств на сумму, примерно равную сумме основного договора, то производитель дополнительно к обязанности поставить товар принимает на себя обязанность размещать ссылки в своих новостях о вашей компании?