Какой штраф за то, что нет регистрации?

#1
Добрый день. Мой муж год назад выписал меня из квартиры, в которой мы вместе жили на протяжении 5 лет. Доли в этой квартире нет. Скажите, какой штраф за то, что я за год нигде не зарегистрировалась?
 
#2
glasha, если Вы с момента снятия с регистрационного учета по месту жительства продолжали проживать в названной Вами квартире мужа, то Вы освобождаетесь от административной ответственности за данное правонарушение, т.к. являетесь супругами (ч. 2 ст. 19.15.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях ).