Может жена быть свидетелем при ДТП?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли моя жена выступать в роли свидетеля, как заинтересованное лицо? И как можно вызвать свидетелей с другой стороны, если они были, но в объяснительной не указаны? Спасибо.
 
#2
haritonov, да, супруга может быть свидетелем ДТП, т. к. в административном процессе согласно примечанию в ст. 25.6 КоАП РФ супруга (супруги) не отнесены к "близким родственникам". Если Вам известны адреса свидетелей вызывайте их через суд -- заявив соответствующее ХОДАТАЙСТВО!!.:cowboy: