Что отойдет мужу при разделе имущества?

#1
Что причитается мне как мужу при разделе трехкомнатного жилья? Прописаны в нем я, жена, дети. Жилье получал я по программе, улучшения жилищных условий.
 

Дарья Шахова

Пользователь
#3
Имущество, приобретенное до брака, не является совместной собственностью супругов. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей.
 
#4
Если квартира была приоьбретена на праве частной собственности в период брака, то она признается общим имуществом супругов и при разделе делится между супругами пополам в соответствии со ст.38 Семейного кодекса РФ.