Можно поменять фамилию и отчество одновременно?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли изменить отчество и фамилию одновременно? Собираюсь замуж, а отчество у меня не по отцу, а по деду. Как это правильно сделать?
 
#2
Здравствуйте. В соответствии с ч.1 ст. 58 ФЗ "Об актах гражданского состояния", лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество. Вам необходимо обратиться в ЗАГС со следующим перечнем документов:
заявление о смене фамилии, имени или отчества;
свидетельство о рождении;
свидетельство о заключении брака (если вы женаты/замужем);
свидетельство о расторжении брака в случае (если вы хотите взять вашу добрачную фамилию в связи с разводом);
свидетельства о рождении ваших несовершеннолетних детей ( при наличии детей).