Законно начисляют квартплату?

#1
Здравствуйте. У моей мамы есть 1-комнатная квартира, в которой никто не зарегистрирован. В доме ТСЖ, есть свой бухгалтер и председатель. Как только узнали, что мы там живем втроем (я, мой муж и мама) начали сразу начислять квартплату в двойном размере.Законно ли такое начисление?
 
#2
Со стороны ТСЖ нет нарушений, так как согласно п.12 ст.115 ЖК РФ вы, как временные жильцы, также обязаны платить за коммунальные услуги наравне с другими собственниками жилья. Кроме того отсутствие регистрации граждан в квартире не является основанием для невнесения оплаты за коммунальные услуги.