Что будет, если не регистрировать новорожденного?

#1
Здравствуйте. Скажите, что будет, если не регистрировать сразу новорожденного ребёнка? Пока не определилась с местом жительства, поэтому хочу оттянуть этот вопрос на 3-4 месяца. Это возможно?
 
#2
Нет. По закону новорожденного ребенка нужно прописать в течение 30 дней, иначе Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.19.15.1 КоАП РФ проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации.
 
#5