Можно ли подать на алименты через 2 года?

#1
Развелся 2 года назад со своей женой . И вот она решила подать на меня на алименты через такой длительный срок. Может ли она высудить у меня их?
 
#3
Вы как родитель обязаны содержать своих несовершеннолетних детей вне зависимости от того требует этого супруга или нет. Супруга будет действовать в интересах детей, которые по неизвестно нам причине все два года не получали от отца содержания... Кроме того, если вашему ребенку еще нет 3 лет, то до того времени вы обязаны содержать и свою бывшую супругу
 
#4
Здравствуйте! Статьей 80 Семейного кодекса РФ предусмотрена обязанность родителей по содержанию своих несовершеннолетних детей. Если родитель добровольно не предоставляет содержание для своих детей, то алименты взыскиваются в судебном порядке. Кроме того на алиментные обязательства срок исковой давности не распространяется, следовательно иск о вызскании алиментов может быть подан в любое время до момента совершеннолетия ребенка.