Жилье для ветерана

#1
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: мой прадед ветеран Великой Отечественной войны, в собственности жилья нет, прописан и живет в однокомнатной квартире с сыном, имеет ли он право на предоставление жилья? И какие обстоятельства дают ему такое право? Спасибо!
 

Иван Звягин

Пользователь
#2
Доброе время суток
Такое право ему дает факт признания нуждающимся в улучшении жилищных условий - пп.3 п.1 ст. 15 федерального закона "О ветеранах". Подробности узнавайте в органах местного самоуправления.