Срок извещения ИФНС о продаже доли УК принадлежавшей обществу

#1
Уважаемые участники форума, была продана доля УК принадлежащая обществу. В течении какого срока после продажи мы обязаны известить об этом налоговую инспекцию, чтобы в дальнейшем у нас не возникло каких либо проблем? Большое спасибо.
 
#2
была продана доля УК принадлежащая обществу. В течении какого срока после продажи мы обязаны известить об этом налоговую инспекцию, чтобы в дальнейшем у нас не возникло каких либо проблем?
В течении месяца, в соответствии со ст.24 ФЗ "Об ООО".