Как изменить вид разрешенного использования земельного участка?

#1
Здравствуйте. У меня есть земельный участок, на котором расположены АЗС и АГЗС. Здания оформлены в собственность. Разрешенное использование - промышленные объекты. Для того, чтобы изменить вид разрешенного использования земли в соответствии нужны публичные слушания или нет?
 
#2
Согласно ст. 28 ГК РФ публичные слушания проходят, если происходят изменения генеральных планов поселений, генеральных планов городских округов. По ФЗ №172 от 21.12.2004 "О переводе земель" существует упрощенный порядок перевода земель, при котором слушания не проводятся. Обратитесь с ходатайством о переводе земель в органы местного самоуправления, при необходимости вас проинформируют о порядке действий и необходимых документах для совершения данных действий.