Как вернуть продавцу б/у телефон?

Здравствуйте. Я в магазине купила б.у. телефон. У него со временем начал отказывать динамик. Динамик работал, его забрали на диагностику. Если дефект найдут, то устранят. Какие гарантии, что он снова не сломается через 2 недели и будет нормально работать? Могу ли я его обменять или забрать свои деньги или это распространяется только на новые телефоны?

Да, ваш товар считается бывшим в употреблении на него действуют правила Постановления правительства №55 от 19.01.1998 п.133. При передаче технически сложных бытовых товаров, бывших в употреблении, покупателю одновременно передаются (при наличии у продавца) соответствующие технические документы (технический паспорт или иной, заменяющий его документ, инструкция по эксплуатации), а также гарантийный талон на товар, подтверждающий право покупателя на использование оставшегося гарантийного срока.
Возврат товара не предусмотрен

Разница по порядку предъявления требований, связанных с качеством товара, в отношении новых и б/у товаров отсутствует.
Требовать возврата денег Вы вправе в случае, если требование ремонта не предъявлено (см. приемную квитанцию).