Как вернуть земельный участок (жена продала участок без моего согласия)?

#1
Жена без моего согласия год назад продала земельный участок. Участок уже перепродан. Собственник участка заявляет, что он добросовестный владелец. Можно ли вернуть земельный участок? К кому предъявлять иск, к первому покупателю или нынешнему собственнику?
 
#2
Вам следует обратитесь с иском в суд, к вашей супруге и нынешнему собственнику земельного участка. На основании п.3 ст.35 СК РФ, суд должен признать сделку по продаже земельного участка недействительной.