Выгоняют из съемной квартиры.

#1
Здравствуйте! Я с женой живем на съемной квартире. Заключали с владельцем договор, оплатили за пол года вперед. Сейчас владелец продал квартиру, а новый хозяин хочет чтоб мы выехали хотя за договором мы можем жить здесь еще 4 месяца. Что нам делать?
 
#2
п.1 ст. 617 Гражданского кодекса РФ: 1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.